Основные условия:
— в связи с перебоями в работе интернета рекомендуется сохранить или распечатать купон заранее для возможности его предъявления в момент оказания услуги;
— необходима предварительная запись по телефону;
— рекомендовано сообщить об отмене записи не менее чем за 12 часов;
— не разрешается нахождение на борту судна в состоянии сильного алкогольного опьянения;
— на катер запрещено проносить и употреблять шоколадные изделия, красный виноградный напиток, ягоды темного цвета и соки из них, жирную пищу;
— дети допускаются на борт в возрасте от 3 лет и на время всей прогулки должны находиться в спасательных жилетах, каждый ребенок должен быть в сопровождении взрослого;
— за несоблюдение правил может быть отказано в предоставлении услуги.
Купон действует на аренду катера «Маркиза» с капитаном для компании до 11 человек на 1 час.
Катер «Маркиза»:
— районы плавания: Финский залив, Фонтанка, Мойка, Крюков канал, канал Грибоедова, Карповка, все острова Невы;
— вместимость: до 11 гостей;
— возможность посадки в центре города;
— возможность прохождения под мостами в высокую воду;
— на борту имеются: стол, пледы, бокалы, санузел, кран с водой на палубе, мягкая крыша от солнца и боковые тенты от дождя, блютус-аудиосистема с 2 колонками, отопление салона в холод, открытый нос с диванами.
Прогулка на катере — возможность отдохнуть от рутины и зарядиться положительными эмоциями. Это маленькое приключение, которое взбодрит всех и подарит много ярких впечатлений. Вы полюбуетесь живописными видами с непривычного ракурса, вдохновитесь и прекрасно отдохнете, а приветливый капитан покажет вам красивейшие и самые интересные места!
На борту судна есть все необходимое для приятного отдыха, а на случай дождя и ветра предусмотрен тент. Также есть пледы.
Аренда катера — отличная идея для романтического свидания, девичника, семейного отдыха, встречи с друзьями или другого мероприятия.