Основные условия: — в связи с перебоями в работе интернета рекомендуется сохранить или распечатать купон заранее для возможности его предъявления в момент оказания услуги;— продолжительность экскурсии — 2,5–3 часа;
— в праздничные дни расписание и время экскурсии могут меняться;
— в дни государственных праздников маршруты могут быть изменены в связи с перекрытием улиц;
— при условии недостаточного набора группы на какую-либо дату администрация компании оставляет за собой право заменить эту дату на другую (удобную для клиента);
— клиенту рекомендуется сообщить об отмене записи не менее чем за 12 часов, а также если опаздывает более чем на 10 минут.
Действует сервис онлайн-бронирования билетов, для записи необходимо: — нажать на кнопку «Купить»;
— выбрать дату и время прогулки;
— заполнить все необходимые контактные данные;
— оплатить желаемым способом.
Купон действует на билет для одного на автобусную обзорную экскурсию «Вечерняя симфония Петербурга». Экскурсия проходит ежедневно в 16:30, 18:00 (ст. м. «Площадь Восстания», Лиговский пр-т, д. 10, гостиница «Октябрьская»).
Маршрут экскурсии: Дворцовая набережная — Эрмитаж — Инженерный и Михайловский замки — Марсово поле — Невский проспект — Смольный собор (возможность подняться на смотровую площадку, по желанию, за отдельную плату) — здание Биржи — Адмиралтейство — Исаакиевский собор — легендарные Сфинксы.
В стоимость включено: — автобусная экскурсия с гидом;
— комфортабельный автобус;
— остановки с возможностью выйти;
— помощь с навигацией и организацией.
Посмотреть группу «
ВКонтакте».