×
Хочу шашлык — Отзывы
Лучшее на Биглион
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 29/2
5.0
2 отзывов
Следить за акциями
в этом месте
в этом месте
-50%
Подробнее
10 купонов
продано
продано
Завершено
Блюда и напитки в ресторане «Хочу шашлык»
скидка 50% за руб.
100 руб.
Отзывы о месте
Хочу шашлык по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 29/2
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.
Екатерина, Ш. 19.02.2021 10:06:27
Качество блюд |
|
Удобство местоположения |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество оказанной услуги |
Достоинства:
Хочу поблагодарить администратора Людмилу.. Встретила как родных... Кухня тоже на высшем уровне.. Обязательно еще придем..
Всем рекомендую....
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Поблизости
Рекомендуем посмотреть посмотреть все
