×
Главная
>
Рестораны
>
Хочу шашлык

Хочу шашлык — Отзывы

Лучшее на Биглион
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 29/2
5.0
2 отзывов
-50%
       Подробнее       
10 купонов
продано
Завершено
Блюда и напитки в ресторане «Хочу шашлык»
скидка 50% за руб.
100 руб.
Отзывы о месте
Хочу шашлык по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 29/2
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.

 

Качество блюд
Удобство местоположения
Удовлетворенность результатом
Качество оказанной услуги
Достоинства:
Хочу поблагодарить администратора Людмилу.. Встретила как родных... Кухня тоже на высшем уровне.. Обязательно еще придем..
Всем рекомендую....
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Поблизости