×
iQ клиника — Отзывы
Лучшее на Биглион
г. Санкт-Петербург, Кронверкский пр-т, д. 71
4.9
335 отзывов
Следить за акциями
в этом месте
в этом месте
-50%
Подробнее
1 купон
продано
продано
2
дня
12:32
Лазерное удаление новообразований в «IQ клинике»
3 000 руб.
1500 руб.
Отзывы о месте
iQ клиника по адресу г. Санкт-Петербург, Кронверкский пр-т, д. 71
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.
Александра, Л. 18.02.2016 20:21:55
Качество оказанной услуги |
|
Компетентность персонала |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество используемых материалов |
У меня нет слов!!!! Коллектив, специалисты,на высшем уровне!!!! Девушки,вы супер!!!!!!!!!!!!!!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Анастасия, К. 12.02.2016 10:43:14
Качество оказанной услуги |
|
Компетентность персонала |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество используемых материалов |
Хорошая клиника, вежливый персонал, процедура прошла быстро и безболезненно. Никаких нареканий.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Елена, А. 27.01.2016 16:33:13
Делала процедуру по удалению новообразований. Конечно пришлось удалять больше, чем я предполагала, но доплата была по той же стоимости , что и в купоне. Замечательный доктор !
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Наталья, Л. 25.01.2016 10:57:18
Очень понравилась клиника, доктор. Все сделала быстро, аккуратно, обезболила. Все объяснила. Девушка-администратор - 150 улыбок в минуту, все бы так! Если что-то нужно будет еще- обращусь туда, буду рекомендовать знакомым.
Был ли отзыв полезен?
Да(1) / Нет(0)
галина, п. 15.01.2016 12:30:35
Мы пришли раньше назначенного времени, но врач нас сразу принял. Очень все прошло быстро и нам понравилось.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Елена, Ш. 10.01.2016 16:47:05
Всё было на высшем уровне! Приятный приветливый персонал, хорошая атмосфера)
Был ли отзыв полезен?
Да(1) / Нет(0)
, А. 10.12.2015 18:53:06
Была второй раз снова остались положительные впечатления. очень доброжелательная девушка -администратор, отличная атмосфера в клинике. И доктор Дмитрий Николаевич, просто супер, верх профессионализма и деликатности! большое спасибо, и всем рекомендую!:)
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
, О. 05.12.2015 22:31:26
Отличная клиника,персонал и обслуживание!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Максим , П. 20.11.2015 21:29:49
Настоятельно рекомендую данный медицинский центр!
Очень понравилось качество обслуживания. Персонал доброжелательный. Работу делают быстро и качественно.
Цены очень порадовали :-) Это медицинский центр, в который действительно приятно прийти.
Спасибо Вам за все!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Лена, П. 10.11.2015 17:32:08
Отличный интерьер и администратор,большое спасибо
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(1)
Поблизости
Рекомендуем посмотреть посмотреть все
