×
Главная
>
SPA
>
iQ клиника

iQ клиника — Отзывы

Лучшее на Биглион
г. Санкт-Петербург, Кронверкский пр-т, д. 71
4.9
335 отзывов
-50%
       Подробнее       
1 купон
продано
2 дня 12:32
Лазерное удаление новообразований в «IQ клинике»
3 000 руб.
1500 руб.
Отзывы о месте
iQ клиника по адресу г. Санкт-Петербург, Кронверкский пр-т, д. 71
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.

 

Качество оказанной услуги
Компетентность персонала
Удовлетворенность результатом
Качество используемых материалов
У меня нет слов!!!! Коллектив, специалисты,на высшем уровне!!!! Девушки,вы супер!!!!!!!!!!!!!!
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Качество оказанной услуги
Компетентность персонала
Удовлетворенность результатом
Качество используемых материалов
Хорошая клиника, вежливый персонал, процедура прошла быстро и безболезненно. Никаких нареканий.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Делала процедуру по удалению новообразований. Конечно пришлось удалять больше, чем я предполагала, но доплата была по той же стоимости , что и в купоне. Замечательный доктор !
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Очень понравилась клиника, доктор. Все сделала быстро, аккуратно, обезболила. Все объяснила. Девушка-администратор - 150 улыбок в минуту, все бы так! Если что-то нужно будет еще- обращусь туда, буду рекомендовать знакомым.
Был ли отзыв полезен? Да(1) / Нет(0)
Мы пришли раньше назначенного времени, но врач нас сразу принял. Очень все прошло быстро и нам понравилось.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Всё было на высшем уровне! Приятный приветливый персонал, хорошая атмосфера)
Был ли отзыв полезен? Да(1) / Нет(0)
Была второй раз снова остались положительные впечатления. очень доброжелательная девушка -администратор, отличная атмосфера в клинике. И доктор Дмитрий Николаевич, просто супер, верх профессионализма и деликатности! большое спасибо, и всем рекомендую!:)
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Отличная клиника,персонал и обслуживание!
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Настоятельно рекомендую данный медицинский центр! Очень понравилось качество обслуживания. Персонал доброжелательный. Работу делают быстро и качественно. Цены очень порадовали :-) Это медицинский центр, в который действительно приятно прийти. Спасибо Вам за все!
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Отличный интерьер и администратор,большое спасибо
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(1)
Все фотографии
Поблизости