×
Главная
>
SPA
>
iQ клиника

iQ клиника — Отзывы

Лучшее на Биглион
г. Санкт-Петербург, Кронверкский пр-т, д. 71
4.9
335 отзывов
-50%
       Подробнее       
1 купон
продано
2 дня 06:56
Лазерное удаление новообразований в «IQ клинике»
3 000 руб.
1500 руб.
Отзывы о месте
iQ клиника по адресу г. Санкт-Петербург, Кронверкский пр-т, д. 71
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.

 

Ззамечатеьная клиника. Все очень любезные. Удаляла девушка врач, слышала, что потом она уедет работать в Германию. Анастезию сначала не хотела делать( обкалывают каждую родинку), но потом удалив несколько поняла все же нужно делать. Удалила 7 по купону. Быстро, не больно, всего несколько минут заняло. Ушла, потом вернулась и решила удалить еще 5-доплатила. Делала та же девушка. Очень довольна. Если нужно будет еще -только к ним. И друзьям посоветую!
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Была на удалении папиллом. Центр мне понравился. Специалист Дмитрий Николаевич понравился еще больше своим чувством юмора и положительным отношением к клиенту. Процедура была немного болезненной, но быстрой. Посещение этого центра оставил приятны впечатления.Спасибо!
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Дина Владимировна- хороший дерматолог, всё объяснила рассказала. Советую! Не больно и быстро) Долго сомневалась, но не жалею, что наконец-то удалила. Удаляла на лице- ничего ужасного, многие даже не заметили, что я хожу с коросточками.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Впечатления прекрасные. Любезные администраторы, внимательные косметологи, чистота, современный дизайн.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Все было круто.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Был первый раз в Beauty Med, персонал очень понравился.Приходил на удалении папиллом, удалял мне сам главный врач, очень хороший специалист, все толково объяснил.
Был ли отзыв полезен? Да(1) / Нет(0)
Все отлично
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Персонал очень приветливый. Сделали все быстро и аккуратно.Все понравилось
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Отличное обслуживание , очень приветливый персонал.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Отличная клиника!
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Все фотографии
Поблизости