×
Главная
>
SPA
>
iQ клиника

iQ клиника — Отзывы

Лучшее на Биглион
г. Санкт-Петербург, Кронверкский пр-т, д. 71
4.9
335 отзывов
-50%
       Подробнее       
1 купон
продано
2 дня 12:32
Лазерное удаление новообразований в «IQ клинике»
3 000 руб.
1500 руб.
Отзывы о месте
iQ клиника по адресу г. Санкт-Петербург, Кронверкский пр-т, д. 71
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.

 

Делали УЗИ мужу. Грамотный специалист УЗИ, ответила на все наши вопросы, совершенно бесплатно отдала фото-УЗИ проблемных зон (в других клиниках эта услуга платна). Все очень квалифицированно, спокойно, без навязывания дополнительных услуг. Рекомендую всем.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Сделали все очень аккуратно,приятные и вежливые сотрудники!Советую!
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Очень понравилось!замечательно
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Клиника не большая, но очень уютная, тихое, спокойное место. Отдельно хотелось бы написать о докторе Ланде - очень внимательная, с лёгкой рукой, никогда никакого дискомфорта, никогда не торопится, лишь бы сделать побыстрее. Ходила по купону, потом так же с приличной скидкой записалась на еще один курс процедур, которые посоветовала доктор. Результат от них - как раз именно то, что мне было нужно. Спасибо доктору Ланде)
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Хорошая клиника. Пять родинок (из них две очень большие) удалили минут за 25. Всё качественно сделали. Уже на третий день стали слезать корочки. Наркоз входит в стоимость купона, если мало изначально наркоза могут ещё подколоть. Дополнительно оплачивать ничего не нужно.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Все очень понравилось, делала чистку лица ультразвуком. Доктор Ланда очень внимательная и кропотливая. Рекомендую!!
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Все грамотно и на уровне !
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
маленькое помещение, но уютно, врач Юлия, очень внимательна,все объяснила, посоветовала. спасибо
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Отлично!! Все понравилось! Компетентный персонал за адекватные деньги!!! Удалили все родинки (около 45) по цене купонов (получилось 5000), за эти же деньги в другом центре мне удалили только 1!!!
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Довольно быстро и просто!
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Все фотографии
Поблизости