×
iQ клиника — Отзывы
Лучшее на Биглион
г. Санкт-Петербург, Кронверкский пр-т, д. 71
4.9
335 отзывов
Следить за акциями
в этом месте
в этом месте
-50%
Подробнее
1 купон
продано
продано
2
дня
12:32
Лазерное удаление новообразований в «IQ клинике»
3 000 руб.
1500 руб.
Отзывы о месте
iQ клиника по адресу г. Санкт-Петербург, Кронверкский пр-т, д. 71
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.
екатерина, ш. 17.02.2015 20:01:51
очень все достойно...приветливый персонал ...удалили 6 папиллом хотя купон был на 5,очень быстро за 8минут не больно совершено ...после все рекомендации рассказали ...всем советую
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Елена, *. 13.02.2015 00:48:28
Обслуживание понравилось!)Так получилось, что я опоздала (застряла в пробке),перезвонила и предупредила - меня приняли без всяких проблем. Процедуру выполнял главврач - человек с хорошим чувством юмора!)) Приходите - всем советую)). Ушла с приятными впечатлениями)
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Владимир, Р. 09.02.2015 18:08:40
Круто!все очень понравилось!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Мария, Щ. 08.02.2015 18:15:33
мне очень понравился салон.хорошее обслуживание,хорошие специалисты.ходила в 1раз на удаление родинок.все прошло удачно)))
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Светлана, С. 04.02.2015 21:35:24
Сегодня отправила на процедуру удаления новообразований мужа, ему (что очень удивительно) очень понравилось. А особенно мгновенно действующая точечная анастезия. Большое спасибо Дмитрию Николаевичу!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Светлана, С. 03.02.2015 20:50:16
Рекомендую! Замечательный и позитивный доктор Дмитрий Николаевич быстро и безболезненно удалил новообразования. Спасибо ему большое!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Диана, П. 02.02.2015 21:49:59
Осталась довольна процедурой(удаление новообразований)Врач все аккуратно сделал без боли,за пару минут.Рекомендую всем!!!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Диана, П. 02.02.2015 21:46:17
До последнего боялась,но врач все отлично без боли удалил (новообразование).Ушла довольной,и всем рекомендую идти к ним!!!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Ольга, Т. 02.02.2015 21:07:54
Впечатления самые положительные! Рекомендую!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
ольга, а. 31.01.2015 23:00:48
Мне все очень понравилось, у девушки косметолога легкая рука, делала биоревитализацию.
Был ли отзыв полезен?
Да(1) / Нет(0)
Поблизости
Рекомендуем посмотреть посмотреть все
