×
iQ клиника — Отзывы
Лучшее на Биглион
г. Санкт-Петербург, Кронверкский пр-т, д. 71
4.9
335 отзывов
Следить за акциями
в этом месте
в этом месте
-50%
Подробнее
1 купон
продано
продано
2
дня
14:33
Лазерное удаление новообразований в «IQ клинике»
3 000 руб.
1500 руб.
Отзывы о месте
iQ клиника по адресу г. Санкт-Петербург, Кронверкский пр-т, д. 71
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.
София, К. 30.01.2015 17:39:17
Вышла после процедуры и до самого дома ехала улыбаясь, вызывая у людей удивление, а дело в том, что, наконец, одним махом вывела тьму родинок, которые злили не один год, за какие-то пять минут. Не больно, раз, а во-вторых, главврач Дмитрий Николаевич ошеломил своей щедростью, сделав подарок, удалив сверх оплаченных еще штук 20. Вот это мужчина!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Марина, С. 24.01.2015 02:01:11
так все хорошо совпало! ходила летом к онкологу со своими родинками - дал добро на удаление. Нашлась клиника бьюти мед, где замечательный персонал! и процедура удаления заняла не более 15мин. все очень приятно -аккуратно, безболезненно, никакого страха)) спасибо и до скорого!!=))
Был ли отзыв полезен?
Да(1) / Нет(0)
Ирина, З. 23.01.2015 23:36:59
Замечательное обслуживание! Непосредственно перед процедурой проводится бесплатная консультация и о видах новообразований и о необходимости удаления того или иного новообразования. Очень долго не решалась на подобную процедуру, боясь боли. На деле же оказалось все быстро и абсолютно безболезненно!
После процедуры доктор дал рекомендации по обработке ранок.
Большое спасибо главврачу Дмитрию Николаевичу. Милейший человек!!!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Y, Н. 23.01.2015 11:08:37
Остались очень хорошие впечатления, особенный респект главврачу Малышеву Дмитрию Николаевичу- все четко, быстро, профессионально.
Был ли отзыв полезен?
Да(1) / Нет(0)
юлия, к. 21.01.2015 11:46:58
все замечательно,профессионально,вежливы и учтивый персонал !
Был ли отзыв полезен?
Да(2) / Нет(0)
, А. 19.01.2015 09:29:36
Данное заведение оставило толбко положительные впечатления. Хороший интерьер, приветливый персонал и хорошие специалисты.
Был ли отзыв полезен?
Да(3) / Нет(1)
, А. 14.01.2015 22:27:14
очень довольна.
папилломы ( я то думала что это родинки) мне удалял заведующий )) я очень довольна!! не страшно и не больно)
спасибо)))))
Был ли отзыв полезен?
Да(2) / Нет(0)
Марина, К. 13.01.2015 21:58:19
Была на удалении новообразований. Безупречное обслуживание, внимательный и опытный врач, обезболивание включено в стоимость процедуры. Все прошло быстро и не больно. Мне подробно рассказали, как ухаживать за местами, где были новообразования, чтобы они зажили, не оставив следов. Очень рекомендую и большое спасибо за акцию!
Был ли отзыв полезен?
Да(3) / Нет(0)
Алена, А. 13.01.2015 11:19:25
врач сразу удалил родинку на нижнем веке, которую я очень долго не решалась убрать-быстро и безболезненно,распрощалась с папилломами под грудью и на шее,врач дал рекомендации по уходу для скорейшего заживления и пригласил на осмотр через 3 недели. Всё четко,быстро, понятно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Был ли отзыв полезен?
Да(5) / Нет(0)
Светлана, П. 11.01.2015 16:56:25
Осталась очень довольна, большое спасибо!!!
Был ли отзыв полезен?
Да(3) / Нет(0)
Поблизости
Рекомендуем посмотреть посмотреть все
